Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007***
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 00:36   #1
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074
***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007***



Октябрюшки 2007

Добро пожаловать в новый зимний топик дорогие мамы Октябрюшек!
Вот и наступила Зима - Это уже Третья Зима у наших сладких малышей и малышек!




Давно ли наши сладкие малыши встречали первую зиму, первый снег...? Прошло уже два года, а кажется, что это было только вчера!



А потом мы все дружно ждали встречи с Новым Годом! Помните как это было? Как мы выбирали для деток красивые костюмчики на Праздник, подарки, чтобы их порадовать? Какие они были несмышленыши еще!



А сейчас наши Октябрюшки уже подросли! Они помогут нам поставить Ёлочку к Празднику, нарядить ее гирляндами, ёлочными игрушками! Многие уже заказали Деду Морозу подарки и ждут их с нетерпением! Но самый лучший и бесценный подарок подарим им мы - их мамы! Мы подарим им нашу безграничную Любовь и Заботу!



Так Давайте же встретим Новый 2010 Год - Год Тигра! Позовем родных и близких, будем зажигать бенгальские огни, пускать петарды, пить вкуснейшее шампанское, объедаться различными вкусностями, петь веселые песни и .... радоваться за наших уже таких взрослых сыновей и дочек!



Пусть Год Тигра принесет нашим деткам новые открытия, достижения, счастье! Пусть в Новом Году сбываются все самые заветные мечты и желания, удается всё, что задумано и загадано! И пусть наши детки будут здоровы, а неудачи и невзгоды - обходят их сторной!!!



Пахло кожурою мандариновой,
Сдобой и ванильными ватрушками.
Свет далеких звезд аквамар
иновый
Призрачно струился над избушками.
Покрывало искристое,
снежное
Под луной мерцало переливчато,
И в окошке голубело нежное
Светлое Снегурочкино л
ичико.
Лес притих, узором дивным вышитый.
Словно тигр, во тьме учуяв запах,
Новый год – невидимый, не
слышимый
Приближался к нам на мягких лапах.






Новенькие не стесняемся - присоединяемся. Потеряшки - мы вас помним и ждем!



Краткая информация:

1)Наш сайт:http://weird.baud.ru/oct2007/ru/child/child1.php
2)В нашем топике принято обращаться к друг другу на "ТЫ"
3)Если Вы хотите попасть в табличку октябрят, напишите, пожалуйста, в личку Кате (cat_weird)
4)Наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club769536
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline