Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр на Новоизмайловском
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 19:30   #60
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Вот только не надо мне говорить, чего я знаю, а чего не знаю. И тем более, чего знают и не знают МОИ знакомые. Вы то их не знаете и их ситуации не знаете тем более.
Я говорю не о слухах, а о конкретных вещах. Про то, что все МОИ знакомые пили там рисполепт, это РАЗНЫЕ дети и все они пили рисполепт.И это не один и не два и не три ребенка. И все отзывы в ЛВ удивительным образом тоже о том, что лечились РИСПОЛЕПТОМ.
И когда другая знакомая (а у меня их мноооого!) этим летом поехала на встречу с заведующей и прямым текстом сказала, что рисполепт они уже принимали раньше, им не пошел, на ДДС им могут предложить что-нибудь другое? То получила честный ответ, либо вы у нас на рисполепте, либо не берем, уж извините. И при этом, заметте, я не писала, что ВСЕ дети там его пьют, просто удивляюсь совпадению среди МОИХ знакомых.
Если вас это бесит - прогуляйтесь, морозный воздух освежает.
Ваша позиция мне понятна: Ваш врач для вас большой авторитет, настолько, что любое мнение мамы является заранее дилетантским, а мнение врача истиной.

//Зачем мозги и опыт если есть врачи? Зачем вообще этот форум? Идите, мамы в поликлиннку, там точно все с медвуза! Зуб даю.
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·