Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 10:29   #12
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Duplo - это, типа от 2-х лет? Тогда мы фанаты. Все началось с трактора, который стоил рублей 600 и был куплен бабушкой с дедушкой. Когда выпотрошили коробку, вся семья туда заглядывала не в силах поверить, что собственно трактор с прицепом, человечек и три кубика - это ВСЕ! За такие деньги... Решили, игрушка дурацкая и покупать больше не будем. Но ребенок ИГРАЛ! И долго. И с удовольствием. Решение о непокупке было пересмотрено и была куплена пожарная машина. Ну а потом... Скорая, поезд-цирк... И на новый год железная дорога.
Теперь вот думаю о наборе постарше. А он с этим самым младшим будет стыковаться? Это самый главный вопрос, который меня мучает. Можно будет ими вместе-то играть? Будут ли человечки и прочие детали из нового состыковываться с тем?
та же история

Цитата:
Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
А у нас как раз Дупло на ура идет, а мелкие детали пока пылятся (нам 4). Может я какие-то слишком мелкие купила, мне самой их трудно соединять-разъединять
А покупать дешевле всего у местного продавца, его телефон передают на ЛВ из уст в уста . Я уже несколько раз пользовалась его услугами, очень довольна: огромный выбор, цены меньше чем в интернет-магазинах, привозит на дом в день заказа
и мне тоже, можно его координаты?
partiz@n is offline   Цитировать ·