Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 23:06
ответ для Military Jane , на сообщение « кстати,немножко в тему-у меня есть... »
  #101
Капризная
Элита
 
Аватар для Капризная
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Нарвский
Сообщений: 2 779


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
Я зафтра вывешу фотки своей ванной и кухни
и думаю,что от особо впечатлительных "свинья"-самое мягкое будет в мой адрес
Ждемс

Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
кстати,немножко в тему-у меня есть знакомая,живет с дочей в бывшей общаге(сейчас коммуналкой считается).так вот,она своей доче запрещает даже говорить колму-то,что она в коммуналке живет,не то,чтобы в гости кого-то звать.дабы не позориться.
аргументирует тем,что неоднократно слышала,что в коммуналках и общагах живут отбросы,а не люди.нормальные же люди в квартирах живут.

по поводу свинства-моя родственница работает домоуправом в ЖЭКе и по долгу службы часто бывает в квартирах разных.и она говорит,что иногда как попадешь в квартирку-абзац,любая алкоголическая коммуналка чище.при том,что живут в такой отдельной квартире не маргиналы...
Есть такое мнение.....меня вот знакомые спрашивали,когда я в положении была-а как это вы ребенка в коммуналку принесете.....да если я буду ждать,когда у меня квартира будет,у меня может уже и климакс быть
__________________

Капризная is offline   Цитировать ·