Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 23:24   #102
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
Я понимаю что одни соседи могут быть свиньям, но чтобы все трое...

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Вы слишком категоричны.И не нужно других людей называть свиньями,только потому что вы смогли увидеть кадр из жизни...
Я вот, если честно, вообще не обратила внимание на вёдра под мойкой. Я смотрела на безупречно чистый рабочий стол и навесные шкафчики, респект хозяйке, разместившей фото. Чистенькая кухня. Нашу я даже показывать не хочу, не, могу, но без потолка (просто часть его отсутствует из-за потопа от соседей). Комнату покажу, она у нас сделана по типу квартиры-студии. Хотя муж сейчас шутит, что она похожа не на студию, а на комнату в коммуналке. Я ему ответила, что у него фантазии нет.
Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
А можно риторический вопрос?
Почему не купить одно большое ведро на всех с самозакрывающимся механизмом.? И выносить по очереди?
У нас коммуналка 170 кв.м. Думаю, сложно будет всем соседям к одному ведру бегать.

Цитата:
Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
Если вы выставляете фото на всеобщее обозрение будьте готовы ловить помидоры. Свою кухню выставила бы, но нет фотоаппарата. Да и ничего интересного вы бы там не увидели: нас проживает трое: я с сыном и соседка 50-тилетняя, у нас чисто.
Вообще-то, здесь не для помидоров фото выставляют! Тогда бы топик назвали "Жители коммуналок, давайте пособачимся!" А в телефоне нет фотосъёмки? И Вам, я так понимаю, повезло, только одна соседка, и та приличная. А у некоторых в соседях записаны такие:
Так что, Вы из разряда везучих.
Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
потому что если поставить общее ведро с конкретно моими соседями,то выносить его буду только я...
И ещё и мыть...
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·