Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ и не только ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 23:43   #152
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
кстати, про "Вы", недавно тут читала тему в малышах до года про то смотреть ли грудничкам телевизор и там девочки друг друга "прикладывали", был лагерь тех, у кого телек работает круглые сутки как фон и те, кто категорически против того, чтобы малыши смотрели телевизор (я их таких, если кому интересно и вообще я телек презираю), ну вот и закончилось все тем что две дамы стали жестко препираться и поучать друг друга и одна (судя по фото жуть какая молодая ), стала поучать вторую что вы надо писать с большой буквы, а вторая ей и говорит, что мол на web страницах в соответствии с каким-то там источником это правило не действует. И вот с тех пор я парюсь - приятно оооочень когда кто-то пишет Вы с большой буквы, как Ира или Катя, но самой так все время писать как-то дико Что вы думаете по этому поводу?
Я об этом вааще не думаю И дальше хочу не думать. Можно?
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·