Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 17:38
ответ для Liisa , на сообщение « Так, девы, я ща как краевед скажу:... »
  #2069
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, почему вас тошнит от утрика? это же свечи?
Ну начнем с того, что это не свечи, а шарики (запихивать очень неловко) с какой-то фигней внутри, и на мой взгляд от формы лекарственного припарата (таблетки уколы, свечки) не зависят побочки, все зависит от состава...
И меня особо не тошнило, меня напрягало все остально... особенно количество вытекаемого, один раз через ежедневку протекло (сори за подробности)... А еще бесит то, что ничего не получается, страдаешь и тратишь деньги зря (не копеечный препарат) если б помогло, готова пихать его куда угодно, и лопать горстями...

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Так, девы, я ща как краевед скажу: утрик можно так и так принимать! Некоторым приходится принимать во внутрь (например, если молочница - тогда туда приходится вставлять другие свечки и вообще молочница всасываемость нарушает), побочки меньше, если вставлять вагинально. Но все равно тошнить/кружить голову может при любой форме приема, зависит от дозы и чувствительности организма - это ж прогестерон, гормон беременности, а при беременности что? правильно, тошнит!
Ну значит меня тошнить не должно, если я буду Б
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
После последнего укола я заметно поправилась (Катюша, когда пишет про попу и ляжки - не верьте ей, она просто не знает, что это такое ), ну и что? Главное, не переживать по этому поводу - ведь "это не я, это все он!" (в смысле люкрин ).
Ириша, тебе советую (пока Оля разбирается, что и сколько пить), принимать фолиевую по 400мг (если со щитовидкой все ОК, можно фолио, если нет - лучше фолацин) - и сама, и мужу. Без всего остального можно обойтись (я - пример )
Вот и я про то, что Катюша наша (модель) лукавит...
Лиз, а разве ты не должно поправиться после последнего укола? Ты что хочешь похудеть что-ли во всемя Б?
про витамины: Еще витамин Е надо 100 мг в день...
roigam is offline   Цитировать ·