Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Готовим в АЭРОГРИЛЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 22:31
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #611
1966Лена
Ветеран
 
Аватар для 1966Лена
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Уткина Заводь, Октябрьская наб
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Девочки!!! давайте уже не будем разборки устраивать! Кого АГ не устраивает-создайте свой топик! а тут мы РЕЦЕПТАМИ делимся и их воплощением!!!! а не обсуждаем хорош АГ или плох!!!!
Я тоже за рецепты.....
Тема то "Готовим в аэрогриле", а если что не получается, то просите помощи, знатоки подскажут.
Я сегодня делала буженину и она у меня просто "развалилась" сочная, мягкая, нарезать не возможно... но не ругать же за это аэрогриль или человека написавшего рецепт... Не только первый блин комом....очевидно мясо попалось очень мягкое т. к. рецепт опробованный.

И опять я с тестом... Только в аэрогриле не убегает сладкая начинка, и пять свеженьких слоенных пирожков для духовки слишком жирно, а в выходные делали дрожжевые пироги из двух кг муки, так тут работали и духовка и аэрогриль.

Очень понравилась идея о нескольких видов каши одновременно, каждая в своем горшочке....
я не додумалась...????,,,,За идею 5+++++
А суп в Аэрогриле мне не очень понравился, буду варить его не плите, а в Аэрогриле в это время готовить что нибудь другое....
По моему все очень просто,... Сначала - позитив, а потом - негатив, так жить веселее....
1966Лена is offline   Цитировать ·