Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беспредел во дворе...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 18:16   #59
patron
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
вызвать гибдд с эвакуатором в следующий раз.
взять видеокамеру и пообщаться, написать заявление в милицию об угрозах и оскорблениях, пусть посидит пару недель за хулиганство.
мирно тут вряд ли..
ГИБДД точно должного эффекта не возымеет.
При появлении авто ГИБДД хозяин ГВ выйдет и переставит, повод для эвакуации будет ликвидирован.
Видеокамера тоже скорее всего полетит в ближайшую стенку. В интернете полно описаний ситуаций и кадров где так и происходило, даже при общении с органами правопорядка, что уж говорить про быдло.
А вот диктофон + заявление точно доставят большие неудобства быку.
И если будут записаны прямые угрозы причинения вреда здоровью, то речь уже пойдёт не о паре недель заключения, а о паре лет.

Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
надо ж какие понты у владельцев кЫтайцев, умилило я б поняла если б бугайчик приехал, к примеру, на Audi Q7 или инфинити, на крайняк лексус, а на грейтволе совсем несерьезно...

Браво! Просто 5 баллов!
Что б Вы поняли???!!!
Т.е. если у меня Q7, то я могу смело всех посылать на...?!
Обидно, что Вы далеко не одиноки с такой убогой логикой и отношением к окружающим.

Цитата:
Сообщение от Le_Ta Посмотреть сообщение
А "уродом" вы ласково называете свою мафынку?
Уродом лаского называют Allroad их же владельцы.
И это не шутка.

Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
... На следующий день мне всю багажную дверь расписали непристойными словами. Больше там не паркуюсь.
Это я к тому, что иной раз проще дешевле бывает уступить.
На самом деле очень сложный вопрос. Сам несколько раз получал записки под дворник в подобных ситуациях, пока не купил дорогую машину (опять же к вопросу о стереотипах).
С одной стороны конечно и проще и дешевле и нервы целее будут.
С другой - нужно уметь за себя постоять и не спускать всё с рук какому-то быдлу.
Вобщем тут каждая ситуация индивидуальна.

Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Хотелось аргументов подкопить, если в экстремальной ситуации опять наедут.. Только наверно бесполезно это все (
Совершенно верно, бесполезно.
Единственным полезным аргументом в такой экстремальной ситуации будет бицепс размером с голову.

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
По вопросу о марках....Мудаки, бывают, ездят и на лексусах, и на бентли, на ауди.......
Не в марке машины дело, а в мозгах того, кто за рулем.
И по поводу ГВ. Знаете, смешно и грустно читать многих из вас было, ибо мыслите вы в основном стереотипно и по- совковому...
Давайте я ярлыки сейчас буду вешать:
На лексусах ворюги все сплошь ездят.
На бумерах - мафиози среднего звена
А на матизах - тупые блондинки..
Не задела никого?!
Списочек могу продолжить...
Только еще раз повторяю...не в машине и не марке дело, а в людях, сидящих за рулем.
Если попался один мудак на ГВ, это не значит что машина плоха или все владельцы ГВ - сплошь мудаки.
Я владелица ГВ!
На своей машине мы с мужем принимаем участие в оффроудных соревнованиях. И клуб у нас свой есть, где такие же владельцы ГВ. Все приличные, увлеченные люди.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И кто из вас, участниуки дискуссии может сказать, что мы плохие, что мы мудаки только потому, что у нас машины не как у вас, умных, вежливых не только на дороге, толерантных и не зашоренных, без понтов?
Наверное, куда уж нам, на недорогих джипах за вами, такими VIP- персонами....
Вот до красной черты Вы очень правильно написали, а дальше немного занесло.
Во всём топике и намёка даже на гнобление влпдельцев ГВ не было.
patron is offline   Цитировать ·