Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - VSOP - это дарят или... это, как в душу написять?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 18:19
ответ для Папаня , на сообщение « Ты просто завидуешь :004: А где же... »
  #93
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Ты просто завидуешь А где же по-твоему она нашла бутылку наиколлекцЫоннейшего армянского коньяка с надписью "рашн брэнди"? Ты вАще хотя раз в жизни слышал такое крутое название?
конечно завидую, у меня дома редко алкоголь храницца, я его выпиваю :-) запрятана одна токо конина френчефская 1962 году розлива в качестве сувенира, лет 15 уже стоит, рука не поднимаецца, суеверный, дети на поминках выпьют :-)
советские напитки перестал пить наверное с 96-97, когда появилась возможность пить настоящие. они кстати в это время стали писать слово "бренди", так что я это название слышал и с ним согласен. а потом я ваще перестал пить коньяки, не любит мой организм этот напиток, мне вискарь ближе (тем более что мне неффкусно выпить рюмку на десерт, мы ж тут приучены бутылками пить, а тогда на кой черт эти букеты-шмукеты). так что я это последние годы потребляю изредка. а в раннюю перестройку очень уважал ахтамар и двин, их еще найти надо было, тогда как раз деньги уже появились и напитки стали дифицитом..
igorc is offline   Цитировать ·