Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 22:15   #27121
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Хватит думаю, но если что мы и со своей можем приехать ...

Да фиг с ним, что порошок мешают, он все-таки более-менее натуральный.. авот кишечная палочка, споры плесени даже в пастеризованном, перебивка дат ...это страшно
а начиналась программа как всегда.... мама напоила годовалую девочку детским кефиром и к вечеру попали в больницу у девочки отказали почки, месяц на диализе между жизнью и смертью... Там содержание кишечной палочки было в 20 раз выше нормы!!! даже взрослый бы получил хорошее отравление, а у ребенка конечно сразу осложнения пошли...Причем это был не единичный случай, а молокозавод все-равно не могут закрыть Я в шоке, вот страна , млин!!!!!!
Алена, спасибо за инфу. Не помнишь название кефира?
У нас каки жидкие в последнее время и какие-то зеленоватые, но при это все ок. Думаю, от этого могло быть. А если кипятить все это дело?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline