Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невский район ПРАВЫЙ берег. РАЗВИВАЛКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 00:27
ответ для NEWSIK , на сообщение « отчасти согласна отчасти нет :) вот... »
  #6
Batixa
Активный участник
 
Аватар для Batixa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: М. Пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
отчасти согласна отчасти нет
Я понимаю вашу точку зрения. Почитав отзывы о некоторых центрах, где маленьких детишек, пусть и ласково, но держат за ноги, чтобы не вставали раньше времени, возникло недоумение. Из такого центра я бы ушла в первый день.
А свой вывод я сделала вот почему.
В Купели первое занятие было скучным, без музыки, только стихи, лепка, снова стихи, лепка. И всё это было так быстро, что мамы не успевали выполнять задания. Хотя методически занятие было правильно организованным. Мамы признались, что без музыки уныло. Якупила абонемент только на 4 занятия, чтобы посмотреть, что будет дальше. Через некоторое время организатор нашла музыкального работника и тогда занятия стали намного интереснее.
В Теремке сначала тоже смутили некоторые моменты, но сейчас происходит их сглаживание.
Со Статусом получилось наоборот. Первое занятие вызвало полный восторг, ребёнок долго находился в бассейне с шариками, не хотел уходить. Во второй день сынок просто ходил и вытаскивал игрушки с полок, играть с ними не хотел. В конце занятия, когда он сидел в бассейне и не хотел уходить, его бесцеремонно, правда, с улыбкой педагог вытащила за руки и вывела. За занятие же она подошла только раз, но увлечь не смогла. На первом занятии, напротив, другой педагог постоянно находилась с ребёнком и пыталась его увлечь, но он всё отвергал. Только второе занятие показало, что эта система не для нас.
Так что мне для полного вывода требуется, как минимум, 2 занятия.
Batixa is offline   Цитировать ·