Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невский район ПРАВЫЙ берег. РАЗВИВАЛКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 00:59
ответ для NEWSIK , на сообщение « Невский район ПРАВЫЙ берег.... »
  #8
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Перенесено Теремок Знаний отзыв о пробном занятии:

Про занятия: у нас сначала была музыка, на ней мы сидели на мешках, и там их развлекать пытался мишка Потап, честно говоря видимо из за того что центр на тот момент только открылся, то и занятие было сырым, в части логики посторения занятия.Ну это исключительно на мой взгляд т.к я сама имею представление о структуре занятий, профессия обязывает)Но это ерунда если деткам все нравиться.Сидели мы все 20 минут, моя красотка высидеть на месте не могла так как мы многие песни и игры знаем, так что е приходилось успокаивать, тем что она молодец, и надо чуть подождать пока мы на занятиях.В общем движения детям явно не хватало.

Дальше мы пошли на развивающую часть, там мы чуть чуть по рисовали, был элемент психо гимнастики. то есть деткам предложили побыть мишкой и там они получили задание разворачивать фантик в котором была шишка, которую у деток поом забрали мою красавицу это чуть напрягло, потом играли с рамками вкладышами.

После перешли в спорт зал где дети просто занимались кто чем, полоовина деток уже ушла с пробного занятия так как дети устали.
Так как у меня ребенок активнй и общительный мы там еще побыли не много , я узнала все требования и про Ритмопластику.Чесно говоря меня напряг еще один момент, но это чисто моя личная трудность, но напишу.
Необходим Энторобиоз и это очень не плохо .А Вот справка от педиатора который должен был написать о разрешении посещения ДОУ меня очень напрягло так как мы наблюдаемся платно, и для меня например поход это еще 1000 рублей плюс поездка в центр или 1500 руб если вызвать на дом.В поликлинике мы вообще не наблюдаемся да и тащить ребенка в разгар эпидемии если бы я и наблюдалась я бы не стала.
У нас есть справка которую выдали для РОО еще в апреле и мне кажется что эта справка вообще не сильно нужна, так как выдают ее не написав там что ребенок здоров или еще что то.Но это все
Мои личные трудности, может кому то все кажется нормальным, я бы попробовала туда походить если бы нас устраивало расписание,а Мама и малыш, нам не интересно, так как этим я занимаюсь дома в большом количестве, а теперь и музыкальные занятия у нас дома так как купила Железновых Аэробику и мы с дочкой играем в музыкальные игры.
__________________
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·