Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невский район ПРАВЫЙ берег. РАЗВИВАЛКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 13:53   #17
Batixa
Активный участник
 
Аватар для Batixa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: М. Пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от lyxandra Посмотреть сообщение
Я тут почитала контактную информацию в каталоге на сайте, теперь совсем озадачилась. Оказывается центр Сема на Тельмана 41, еще Светлячком называют. Может кто-нибудь что-то слышал. Уж так хочется отзывы.
Нашла в соседней теме, правда отзыв за прошлый год и про Светлячок на Антонова-Овсеенко. Может кому-нибудь пригодиться.
Цитата:Сообщение от Лакомка
Мы месяц ходили в "Светлячек" на Антонова-Овсеенко. Пока больше ходить не будем. Лет до 1,5. Не хочет он ничего делать на развивалках. В лучшем случае, попробует, если не получилось, то по сторонам смотрит или убегает. А дома делает все, что не хочет там. Просто проверяла, интересно было, не делает потому что не умеет, или просто не хочет. Так вот ходить ради общения с детками и платить за это, я не хочу. Пообщаться можем на прогулке или сходить в гости к другим деткам. Тем более общение это всего состовлят 40 мин. Задания очень быстро меняются, мой еще не может пока так быстро переключаться. А торопить его я не хочу. Не понравилось, что что помещение, где занимаемся, без окон. Не проветривается! Две группы подряд, душно, жарко, дети мокрые, потом в коридор... Мне кажется, большая вероятность подцепить что-нибудь. С большим бы удовольствием походили бы в игровую комнату, где много игрушек, домики, горки, батуты, качалки, каталки, бассейны с шариками Вот где бы такую найти?
Batixa is offline   Цитировать ·