Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - муж влюбился в другую
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 15:00
ответ для Лиса86 , на сообщение « Полностью согласна. Но тем ни пение,... »
  #839
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Но тем ни пение, как дела Яна?
Девочки уже 3 день нахожусь в полном ауте... кроче, я собралась в Финку на новый год с друзьями соответственно надо доверенность на ребзя от мужа получилось так что мы поехали вместе к нему домой за документами и когда подъезжали к дому меня как палкой по голове ударили. Я сразу поняла что за баба ,я их столько раз забирала с корпоротивов или с посиделок на работе и мы ее подвозили домой (и еще когонибудь кто рядом живет), а она всегда так мило улыбалась и так мило беседовала со мной. А я ничего и подумать не могла , полностью доверяла человеку, короче розовые очки носила... Уже тогда должна была все присекать... А еще он мне тогда заявил что для переживающей жены я очень много развлекаюсь ездию в другие города к подругам и в Финку собралась на Н.Г. да и вообще по кафе хожу, кино. Не похоже что я тоскую.... А еще тут заявил что он существует а не живет на 5000 в месяц... Видно его задевает то что я на его деньги развлекаюсь.... Короче я должна сидеть дома и дальше биться головой об стенку, на что я ему ответила что я хочу забыть тебя, разлюбить, а он как крикнет да забываай уже....слезы полелись ручьем и так стало обидно, он же родной для меня человек и в то же время такой холодный...
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·