Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто пользовался феном с КРУТЯЩЕЙСЯ щеткой - необходим ваш совет!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 14:52
ответ для Катя™ , на сообщение « А при чем тут фен???:008: У меня такая... »
  #8
Утреннее Солнце
Участник
 
Аватар для Утреннее Солнце
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
А при чем тут фен??? У меня такая же примерно стрижка и волосы,как у вас по описанию. Для этого существует куча расчесок,ну или хотя бы три: одна крупная щетка( у меня Оливия Гарден)-это для завершения укладки, для объема,ей очень легко подхватывать волосы для завершения укладки и придавать объем, потом еще у меня ест щетка для сушки волос,она не круглая( жалко не сфоткать,муж спит), у нее одна сторона как у обычной щетки-расчески, а вторая сторона как бы закругленная,выгнутая вовнутрь,по овалу головы( ей просто сушишь волосы и подкручиваешь) , и третья щетка-маленького диаметра для челки,чтобы ее вытянуть и заблестючить( так я называю),просто после сушки оттягиваешь челку.А фен здесь дело второстепенное,он точно не поможет,каким бы крутым не был-только расчески!!!Я очень долго училась, смотрела у своего парикмахера,советовалась по расческам и т.д.т.п.


Вы герой! Да, в салоне тоже говорят что надо простым феном научиться , но это уже следующий этап

Спасибо за название расчесок!!!! Тоже ставила себе в планы узнать!!!!
Утреннее Солнце is offline   Цитировать ·