Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 16:15
ответ для Nak116 , на сообщение « Нам еще мало, только месяц. Но я... »
  #102
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Нам еще мало, только месяц. Но я смотрю, кто куда. Кто по чем? Почему то все стремятся попасть на кусы с Матрисори, а Зайцева и ин. языки ни кто не ходит. Вот и задалась вопросом.
Мы ходили с 2-х лет на английский, вернее ездили Helen Doron (у них есть свой сайт. Располагаются по всему городу) Это супер! Все те знания английского, которые у меня ребенок имеет на сегодняйший день (ей 7 лет) получены именно оттуда. Мы занимались 2 года, а потом решили найти что то ближе к дому. Но результаты и методики преподавания мне нигде не нравились и по сей день не нравятся, кроме HD. Детишки усваивают язык при помощи игр и живого общения на английском!! Даже если ребенок по началу немного не понимает, то в скором времени вы видите разительные перемены. Все занятия проходят исключительно на английском языке и играя (сидя, бегая, танцуя, играя, рисуя) на ковре. При чем родители, если хотят находятся там же вместе с детьми!!

Попробуйте. Посмотите.

Знаю, что там занимаются детки аж с 6 месяцев!
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·