Цитата:
Сообщение от maycat
А я вот где-то в Интернете видела такую тему, что у женщины, беременной девочкой в первые несколько недель Б вырабатывается намного больше ХГЧ, чем у беременных мальчиком, и по этому признаку можно определить уже сразу пол ребенка. Т.е. если в 1-м тесте (самом раннем) вторая полосочка яркая-преяркая - то будет девчонка, а если бледненькая - то мальчишка.
Как думаете - фигня? 
|
фигня

хгч выделяется, потому что плацента формируется, и к полу ребенка не имеет отношения. у меня девочка,а полоска была бледная
Цитата:
Сообщение от Stewie
неее, ХГЧ вкалывают... в топе одном видела обсуждение
|
странно, обычно все таки прогестерон
Цитата:
Сообщение от катТюля
Девочки, а вы прогестерон во время планирования сдавали?
Я спросила у Г - давайте сдадим на гормоны кровь, она сказала, что не надо углубляться, просто активничайте....
Вот я в сомнениях... Уж очень часто деток невынашивают из-за низкого прогестерона как раз...
|
если у тебя будет низкий прогестерон, то с началом беременности ты сразу это почувствуешь: будет тянуть живот, тонус и прочие признаки угрозы. просто лучше сразу при Б при любом неприятном ощущении обращаться к врачу.
Маша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!!!!
не могу сказать ничего вразумительного, но очень очень желаю, чтобы все было хорошо и у тебя была деточка.