Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 18:38   #1
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964
С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят






Это наш новый дом !!!!!!!!!!!
Так как скоро новый год , я решила что это самый подходящий вариант , здесь поместиться все кто уже с нами и те кто захочет к нам присоединиться . Вот с таким уютным камином чтобы было тепло и уютно.


Ну и конечно нужен дед мороз который исполнит наши желания.



пусть они кому то покажутся слегка сумасшедшими , но нас это не остановит - ведь мамами быть не когда не поздно , а мы ими обязательно будем .




Наши предыдущие домики 1 2 3 4

Письмо Деду Морозу
Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..
Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
Уже давно прошу тебя я одного...
Дай мне ответ, дай шанс или надежду...

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
Я вновь сожгу помятую бумажку.
Двенадцать раз проговорю одно и то ж,
И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя, мой добрый дед мороз,
Простого человеческого счастья,
Разбитую коленку, теплый нос,
И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик, и первое нельзя
И нежность самых крохотных ладошек....
Но не доходят письма в стуже января..
Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо,
Открою тест привычною рукою.
А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....
ДА! ДВЕ! Ну, наконец-то, ты, малыш, со мною!
Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?
Ну, мамочка, я просто заблудился...



это наши малыши- аист мы их очень ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жён неплодных, раб Твоих Елену,Елену,Елену,Марину,Светлану,Александру,Юлию, Лину,Анну,Светлану,Наталью,Юлию,Надежду,Анну, Татьянусогласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь!
__________________


Последний раз редактировалось bara-aleksandra; 14.04.2010 в 22:20. Причина: ошибка
bara-aleksandra is offline