Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 19:17
ответ для ОВМ , на сообщение « отчитаюсь!!!!!! Доки наконец оформила.... »
  #2186
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от ОВМ Посмотреть сообщение
отчитаюсь!!!!!!
Доки наконец оформила.
Площадку завалила - сама дура!
Инспектор ГИБДД был просто очаровательный! Сам за меня передачи включал. Но я не вписалась в парковку..буду исправлять недочеты..Кстати в отличае от тех кто с автошколой стоял там 2 часа и мерз, меня принли за 10 минут!!!!!!!!!! Я даже замерзнуть не успела!!!!!!! После такого доброжелательного отношения автоинспектора не было даже расстройства..только желание попробовать еще раз.
Эх, я сегодня тоже площадку завалила, причем тоже не вписалась на парковку, мне дали вторую попытку, а я, выезжая и стараясь сразу поставить машину ровно для следующей попытки, сбила задним колесом фишку . Инспектор пригласил через неделю на пересдачу . Ладно, хорошо хоть к теории возвращаться уже не надо - ее удалось без ошибок сдать.
Сегодня уже написала заявление, что хочу забрать документы из автошколы (обещали в течении пары дней отдать) и нашла инструктора на 10-ке с хорошими отзывами (чтобы после Тойоты не впасть в ступор, сев в гаишную девятку или пятерку ).
ОВМ, Вы на пятерке сдавали (судя по отзывам, именно в ней инспектор сам переключает передачи, т.к. там коробка раздолбаннная)?
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·