Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Кадровики, hr-менеджеры**
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 11:08   #583
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Девочки, очень срочный вопрос!!!
Вводные данные: сменный режим работы, суммарный учет рабочего времени, почасовая оплата. Смены выходят примерно 1/4 или 1/3
Составили график сменности на год с учетом отпусков.
Один сотрудник не согласен с тем, что отпуск у него начинается сразу после смены.
Т.Е. 11-13 ноября он выходной, 14 ноября он работант с 7.00-00.00, 15 ноября работает с 00.00-02.00 и с 16 ноября я ему ставлю отпуск. Это правомерно?
насколько я помню, отпуск исчисляется в календарных днях, а не в рабочих.
так что - правомерно, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от masinda Посмотреть сообщение
Девчата, здравствуйте! Вы профи, посоветуйте, у меня сестра закончила университет, специальность -психолог, хочет работать менпоперсом или кадровиком, образование вполне подходит,но опыта нет. Посоветуйте куда можно устроиться без опыта, чтоб этот опыт получить. Может агенство какое-то хорошее посоветуете, где с поиском работы помогут, чтоб проверенное, без подводных пакостей. Спасибо.
и в агенства можно без опыта обратиться, западные конторы часто ищут молодых и неопытных через агенства. а можно и самой попытаться устроиться на ассистента отдела персонала, или что-то типа того...

всем здравствуйте, меня зовут Наталья, я - специалист по работе с персоналом в отпуске по уходу за ребенком как и многие тут наверно. образование даже профильное имееца, СПбГУ, ф-т менеджмента, специальность - управление персоналом. опыт работы по специальности 6 лет.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·