Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 08:34   #1185
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение

Вот хотела ещё спросить где можно купить что-то типа крсета???? Ну и по цене чтобы было нормально....
А меня не бельё инетерсует, а корсаж. У меня размер 46. А в груди ... 50-й Где купить корсаж, чтобы были закрыты плечи (ну чтобы рукава были) и чтобы вещчь была в талию! У меня образ этакой испанки на НГ задуман. А корсажа нигде не вижу.

[QUOTE=Zeppelin;35092205]на крупную грудь обратите внимание на бюстики латвийского про-ва, Росме, Регина, Вова, Лаума. Они шьют реально большие чашки, при разных объемах.QUOTE]

Только вот побегать придётся за такими бюстиками. Особенно тем, у кого большая разница между объёмом под грудью и объёмом под груди. Найти 7-8-й размер можно. Но сложно. А вот если меньше - то вперёд на Учительскую в магазин "Трибуны". Я когда располнела только про него и узнала. Когда пришла и ознакомилась с моделями и размерами. сильно пожалела о том, где ж я была раньше.На 6-й там бывают просто супер сексуальные модели, кружевные но крой при этом грудь держит. Но это уже не про меня. Хотя... может и схудну всё-таки в груди...
thinking is offline   Цитировать ·