Цитата:
Сообщение от БЕС
Я тоже была на участке у Жуманиязовой, но после того, как поделили консультацию на 2 части, слава богу она теперь не у меня.... Безразличие полное, впрочем, как и 10 лет назад ничего не изменилось.... Теперь я у Чеботаревой. Спецфическая женсчина)))) с юморком)))), но уж это лучше))), чем вечно кислая мина медсестры Жуманиязовой и ее грубости + назначния врача - это просто работа на лекарства))) А ты сейчас у КОГО НАБЛЮДАЕШЬСЯ????
|
Я перешла к Усольцевой, она просто золото

А Жуманиязова да...про работу на лекарства это в точку про нее - все куплено, откаты и т.д. на всем, даже похоже на больничных

, не говоря уже о всех препаратах и БАДах, которые надо покупать именно в той аптеке и именно по ее рецептику.
Ну не хотела я писать такого про нее, но раз уж не одна я приметила такое, то сказала. Это меня больше всего и отвернуло от нее.