Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010]
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 14:51
ответ для Zhabka , на сообщение « Я пошла в Базис, вообще его не очень... »
  #108
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Zhabko Посмотреть сообщение
Я пошла в Базис, вообще его не очень хвалят, но я думаю ,что главное практика
Про покупать, это да но я пока не решила для себя буду учиться или работать Пока сказали купить ватные диски, спонжи, кисточки конечно желательно, но я пока не поняла какие нужны мне и сколько


не знаю...наверно все от преподавателя зависит. я там пыталась пройти парикмахерские курсы (давно правда это было 6 лет назад) ничего хорошего честно. учились в помещении где не было ни зеркал ни раковин где голову помыть и вобще это был класс училища технического какого-то. там учились одни мальчики и на переменках бегали и открывали в наш класс дверь. моделей не хватало поэтому мы этих мальчиков и стригли, причем один был на двоих - а руки то у всех разные - толщина пальцев - по моим меркам коротка, а девочка со мной в паре с худенькими пальчиками - в итоге всегда получалось что у меня длиннее...
вобщем ничего хорошего сказать не могу. но желаю что бы у тебя сложилось все по другому.
и конечно от человека все зависит - если нравится, то будешь ловить каждое слово - в голову же никто не влезет и знания там не оставит. желаю тебе удачи в новом начинании и жду фотки работа
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·