Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** ЯНВАРЯТА 008 встретили вторую осень ***
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 15:03
ответ для sarafina , на сообщение « Привет!:flower: Мы сходили в садик!... »
  #17845
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Ну да, плазмоферез называется. Берут кровь, прогоняют через центрифугу и обратно вливают. Как две капельницы. Используется для получения плазмы, иногда для омоложения, т.к. кровь очищается.
уу, я думала просто ты сдавала, на всякий случай, а что ее еще прогоняют и обратно вливают, я не знала

Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Привет!
Мы сходили в садик! Артуха, как только мы сели раздеваться у шкафчика, категорично мне заявил "нет" и вцепился в штаны
Минуты через три я его уболтала раздеться и пойти посмотреть машинки.
Зашли в группу, там он вцепился уже в меня и стоял как вкопанный минут пять, потом увидел коляску и боком-боком до нее добрался. Начал играть
Через полчаса он уже перекатал все машинки, перекидал все кубики, попинал мячи и залез к воспителю на руки
Вобщем, поиграли мы часа полтора и пошли домой. Достаточно на первый раз!
Завтра часа на два пойдем, а в пятницу у нас какая-то диагностика. Отведут парня в другой кабинет и там он будет играть с психологом, логопедом и врачом. На основании каких-то тестов, они потом составят расписание либо групповых, либо индивидуальных занятий, о как!
как интересно у вас в садике, ну здорово, думаю Артурику будет нравится ходить
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline