Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 17:20   #51
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Меня в этом знаке привлекает то, что я сама овен =) Знаю все прелести Муж у меня водолей, я ему родила сына-водолея, теперь хочу себе дочку-овна Для гармонии Но и мальчик-овен меня устроит =)
Ну и еще у меня соображения согласно первого ребенка, которому в 2011 году в школу. Хочу чтобы к сентябрю я уже вовсю сидела в декрете (чтобы сына на продленке не оставлять) и чтобы 2-ому малышу было не месяц-два, а 5-6, легче будет =)
Поняяятно, на себя, любимую, похожей хочешь доченьку

Насчет школы, я бы лучше тогда в декрет шла с сентября, а в ноябре рожала. Тогда первые школьные месяцы больше внимания уделить получится.
Я наоборот вижу наименее проблемным возраст до полугода, пока малыш много спит и внимания не особо требует. А вот потом-то как раз начнется
Цитата:
Сообщение от Martika Посмотреть сообщение
а я вот как раз рыба сама, поэтому хочется как-то разнообразить это дело... Мне вообще-то и водолейчики нравятся
Приятно познакомиться, весы
Мне, вобщем-то, тоже практически все знаки нравятся, но рыбы кажутся наиболее загадочными и интересными А раз есть возможность выбирать (т.е. малыш не спонтанно появится), то почему бы не пожелать кого-то конкретного
Appиеро is offline