Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 00:43
ответ для levvis , на сообщение « Понятно прийдется убрать бифиформ, а... »
  #1453
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Понятно прийдется убрать бифиформ, а прошлый раз вроде ничего прокатил. Про ежедневные крема согласна их на меньше хватает и стоимость обалденная. Мы давно не покупали, во первых бипантен неплохо прокатывает, а во вторых при посещении аллерголога на авангардной она нас вечно пробниками увлажняющих затаривает. А пробники некотороые бывают по 50мл. так что уже с весны по моему ничего и не брали Антигистаминные мы фенистил пьем, хоть и считается самым слабым но у нас он вроде лучше всего прокатывает. Кетотифен, атаракс, зодак у нас вообще никак не дают о себе знать. На зиртек вообще закрепило. А супрастин до сих пор не понимаю. Вот сейчас его уже дня четыре пьем, то ли мы так чешемся ужасно то ли от него реакции нет никакой. Уже за год его давала раз 5 и все никак не понять. походу тоже не дает эффекта. А можно поподробнее про нормофлорины? .
Нормофлорины есть Л и Б.Это биокомплексы.В сосставе лактобактерии или бифидобактреии,витамины и субстрат.Вроде как то так.Подробнее в инете про них целый сайт.Срок годгости у них очень маленький.Типа купил и не успел выпить-все баки сдохли.Но в аптеке всегда предупреждают(во всяком случае у нас так было) до какого числа нужно выпить.Есть в аптеке Озерки.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·