Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухня вдоль окна. Еcть ли варианты?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 11:01   #13
брусничк@
Активный участник
 
Аватар для брусничк@
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Гражданка(иногда Купчино)
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от ozornik59 Посмотреть сообщение
А у меня окно на кухне 3-метровое и я чуть ниже уровня подоконника сделала такой длинный стол 35 см шириной, а под ним получились шкафчики, и батарея в одном из них оказалась. Теперь есть теплый шкаф и если надо что-то подсушить, тесто "добродить", семечки.... а вообще в нем лежит вся пластиковая посуда.
Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
У меня часть кухни вдоль окна, подоконник со столешницей выпилены из единого куска ДСП, окно свободно открывается (единственное - лазать на стол приходится, чтобы открыть; столешница получилась очень большая и широкая, с пола до окна не дотянуться). Подоконник был чуть ниже, чем обычно делают столешницы - так что и вся кухня в этой части получилась немного ниже обычного. Сначала казалось неудобным, по сравнению с привычной высотой старой кухни, теперь привыкла, даже не замечаю. батарея у нас, так же как и у Вас под окном - просто задвинули вплотную к ней кухонные шкафчики и накрыли все вместе столешницей-подоконником. Сначала думали просверлить над батареей дырочки или вовсе "окошко" в столешнице вырезать и прикрыть вентиляционной решеткой, но пока собирались, поняли, что и так тепло... и не стали.
девочки,а фотки не покажите?
брусничк@ is offline   Цитировать ·