Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча Нового Года в ресторане с интересной развлекательной программой?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 18:42
ответ для Василь , на сообщение « Дошла " с проверкой"до ресторана... »
  #64
lialichka
Ветеран
 
Аватар для lialichka
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
Дошла " с проверкой"до ресторана Веритас на ул Правды. Интерьер приятный,кухня у них точно хорошая,но программа... Вышел молодой человек и вежливо рассказал,что вести Нг будет девушка по имени Виктория.На вопрос чем она хороша и знаменита ответил, что "она хорошо известнаяв определенных кругах".Я точно в этот круг не попадаю,поэтому спросила о чем она будет вещать? Парень помялся и сказал,что точно не знает,но вроде бы о путешествиях. ?!Чтобы меня взбодрить ,добавил,что может даже стриптиз будет.К его огорчению меня это не обрабовало,т.к. планировали брать 14летнего сыночка.
Вобщем все невнятно.
Кто оределился -делитесь!
мы тоже несколько мест объездили, вот отчёт:

бар-ресторан Зажигалка на Невском. Маленкое помещение, столы близко друг от друга стоят. С меню проблем нет, программа тоже будет хорошая под девизом "Пионерская зорька", тсоимость 4000 рублей с человека, алкогоь по меню отдельно. Нам показалось тесновато, да и интерьер не особо...

ресторан XL на Большой Пушкарской. Несколько залов, симпотичный интерьер, хорошее меню, программа. Из минусов, нет общего танцпола, диджей будет стоять у бара, колонки в каждом зале, кто где встанет там и танцует. Цена 4000 рублей с человека, алкоголь можно принести с собой.

ресторан Русская Рыбалка в Комарово. Интерьер супер, прямо то что нужно для НГ. Меню хорошее, может простовато чуть-чуть. Програма "Стиляги"! Вся программа и гости на втором этаже, на первом этаже столы уберут и сделают тусовку для детей. От метро Чёрная речка будет оргназован трансфер в ресторан и от ресторана обратнок метро. Стоимость 6500 с человека, из алкоголя только 1\2 бут. шампанского, остальное по меню....дороговато конечно немного, но мы наверное туда
__________________
lialichka is offline   Цитировать ·