Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2009 Обшарив в квартире углы-закоулки, ИЮЛЬские детки штурмуют "прогулки" 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 02:55
ответ для Fennec , на сообщение « И как, результат есть? А малыш не очень... »
  #2147
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
И как, результат есть? А малыш не очень кричал? Просто моя - такая крикунья, весь эффект от сеанса сведет на нет... А нам бы к остеопату тоже не помешало...
Мы до остеопата делали массаж - был тонус спины, ребенок вообще на животе отказывался лежать, после массажа стал лежать на животе, расслабил руки. Потом пришли к остеопату - ребенок ей в целом понравился, похвалила результат массажа. Она работала с нашей шеей - слабость шейно-плечевого отдела. После второго сеанса сын перевернулся со спины на живот, причем через нелюбимое плечо. Стал очень хорошо приподниматься на руках, лежа на животе. Так же "работала" с животиком. То ли совпадение, то ли нет, но мы совсем забыли про беспокойство животика (в 4 месяца еще у нас проявлялось беспокойство). Было у нас всего 5 сеансов и только на одном Темка вел себя не ах, пришлось его кормить, а она в это время его "щупала". Брала с собой игрушки, бутылочку с детским чайком - вобщем все, чтоб отвлечь сына. Еще, не знаю совпадение или нет, по после 4-го сеанса, ближе к пятому ребенок сттал спать на улице как минимум по часу, а раньше только по 30 минут.
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline