Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тихвинский ДД
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 13:14
ответ для Vishmor , на сообщение « Жанна - у меня на остатках есть... »
  #1096
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Myagkova Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Меня зовут Ольга, я с "Невидимых детей", собираюсь присоединиться к Вашей поездке.
Дружу в Тихвинском с Аленой Б., Зоей С. и Фаридом Т. Готова материально вложиться в покупку фруктов, газировки итп, но т.к. еду из Москвы привести особо ничего не смогу! Ну, кроме отличного настроения
Вы на поезде приезжаете? А дальше как? Если Вы уже с кем-то из девочек договорились на машину, то скажите с кем. И, наверное, лучше с ними договоариваться о размерах Вашего материального участия. Если нас уже столько много, то предлагаю прикупить продукты не только к столу 26-го декабря, а и на непосредственно новогодний стол 31-го. Поэтому давайте посчитаемся кто и сколько может выложить финансов и распределим кто что покупает.
Нужно:
кока-кола-фанта-спрайт
фрукты
колбаса: вареная копченная
сыр
конфеты, шоколад, сладости.

В этом году дети остались без конфет!!! В губернаторском подарке их кот наплакал, а больше подарков сладких не будет.

Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
Жанна - у меня на остатках есть колготки для взрослых девочек
ну и носки для взрослых мальчиков - надо???
В подарки или просто так отдать? Давай.

По поводу Саши и подарка. Поговорила с Ириной, лучше купить действительно машинку на ДУ. Ребенок маленький, все дети его жалеют, ему много пришлось пережить прежде, чем он попал в ДД.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·