Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 17:04   #495
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от ehidna Посмотреть сообщение

А чему учит меня мой ребенок, когда на вопрос:" КУДА ты идешь?" отвечает:"Скоро приду!"
Вот меня тоже интересует этот вопрос

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Моя мама обЪясняет БЕСПОЛЕЗНОСТЬ ВРАНЬЯ: " Ты еще подумать не успела, а я уже знаю, что ты хочешь сказать".

Доброе утро девочки.
Светик приветик пропащая не теряйся больше.



Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ещё моя говорит:"У тебя на лбу написано, что ты обманываешь".Правда это в детстве было....Сейчас видать у Мамульки зрение подсело!!!


Канапуль я тоже так люблю говорить .

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А я вчера имела глупость маме пожаловаться, сказать, что устала, что сил нет.
В ответ получила: "А чем ты думала? Зачем беременела? А вот дальше будет еще хуже, а родится - совсем загнешься и муж тебе не поможет!"
А надеялась: "Доченька, потерпи, все проходит, пройдет и это. Старайся отдыхать побольше, вот я приеду - помогу, хоть готовить немного помогу, да с Соней погуляю!" И пусть я знаю, что готовить она не будет и с Соней гулять не пойдет, но мне было бы так приятно...
Олечка не бери в голову , ну что поделать раз она такая , моя особо от твоей не отличается , некогда ей не жалуюсь потому как бесполезно.

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Как вы думаете, на улицу с прогулочной коляской я счас проползу? или не стоит??? Мне бы карниз купить, а то без штор живем как бомжи...
и еще раз
апчхи!!!!!!!!!!!
апчхи!!!!!!!!!!!
апчхи!!!!!!!!!!!
Оль на улице полная ж..., ты не то что с коляской на танке не проедешь.

Словила твоих слюнявеньких
__________________

bara-aleksandra is offline