Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 18:03   #93
Тыквочка
Активный участник
 
Аватар для Тыквочка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 365


Отзывы могу добавить.
У меня беременность проходила просто на ура, я не икнула ни разу, так что в консультации все было нормально. От других знаю, что в 22 ЖК есть врач УЗИ Хучкурузов (надеюсь, не ошиблась с написанием фамилии), говорят, он классный спец вообще и очень тосно называет ПДР. Моей сестре и соседке точно дату назвал.
Рожала я в 18 РД. Тогда можно было заключать договор только с акушеркой (в смысле не платить за врача). Совета спросить мне было не у кого и я пошла на угад к Брюзгиной Наталье Евгеньевне. Я не прогадала. Рожали мы вместе с мужем, роды прошли отлично, я только сильно устала, а так три внутренних шва и сама ножками пошла в палату этажом ниже. Меня даже в душе ополоснули после родов.
Моя сестра спустя полгода рожала у этой же акушерки, были проблемы с малышом, причины, понятное дело, никто не объяснял.
В итоге я планирую наблюдаться в ЖК по месту жительства, если все будет ОК, а рожать пока не знаю, сейчас такой ценник, просто жуть. Я в 2005 году платила всего 4000 рублей, сейчас это стоит 49000. Жаль зарплаты так не растут.
Тыквочка is offline