Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 21:23
ответ для SV-ARTA , на сообщение « :support::support::support:Девчата... »
  #569
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от SV-ARTA Посмотреть сообщение
Девчата спасибо за участие ВЫ ВСЕ такие классные!!!! Будем думать. Мы все с 12 недель думаем и все спорим.
На улице была с малой .так Сашка все сугробы измерила. и все себя снегом кидала. Пришла вся как снегурочка.Зима красота и мороз и снег. вот бы до НГ так было. Как в детстве помните!!!! Раньше же ЗИМА была. прям" НАСТОЛЬдЖИ"

А еще АПЧХИ это прикол или что-то зачит???
Беременные чихают на ждущих беремнности, чтобы их заразить своими пузиками!
Моя малая тоже по сугробам ходила. Обещают в четверг ноль градусов.


Можно я позитива подкину?
Это совсем с другого топа, но сам факт меня радует!

Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Отвечаю. Мне 58 лет. У меня восемь детей от 35 до 16. Младший ребенок - инвалид с детства (операция на гм по поводу удаления опухоли) плюс как осложнение у него гемипарез (ограничение движений руки и ноги). Летом этого года я взяла на воспитание двенадцатилетнего приемного ребенка. Как бабушка - я молодая - две внучки - 2,10 и 1,6. Практически, все дети живут со мной, даже старшая дочка с мужем и маленькой дочуркой в настоящее время с нами. Только средний сын недавно квартиру снял, и живет отдельно. Но все равно очень часто приезжает домой. У нас дружная семья, хотя бывает иногда громко. Но мои дети друг за друга горой стоят. Я не уверена, что у Вас меньше сил, чем у меня. В Вашей ситуации я ни секунды не колебалась бы. Что у Вас осталось? "Мне есть что спеть, представ перед Всевышним, мне есть, чем оправдаться перед ним." - так писал Высоцкий. Чем оправдаетесь Вы? С каждым днем мы ближе к тому моменту, когда придется держать ответ. Сын Ваш - безответстенный человек, внучку Вы тоже упустили, теперь допускаете всерьез мысль избавиться от правнука... Не знаю, может быть, ему действительно будет лучше с усыновителями..., а ну как не возьмут его в семью..., или возьмут не сразу?!
Расскажу Вам историю моего приемного сынишки: мама его - мать-одиночка, погибла, когда ему было 6 лет. Остался он с бабушкой и дедушкой. Дедушка и бабушка, конечно, переживали по поводу гибели любимой дочери, и прикладывались к бутылочке . Хотя внука очень любили. Мальчик подвижный, гиперактивный. Дедушка с бабушкой не справлялись с ним, и через три года его дядя (старший брат матери) сдал мальчонку в дд. В дд промаялся 3 года. Вот уже 4 месяца, как он с нами. Оттаивает помаленьку. Но сколько пришлось пережить мальчишке к его двенадцати годам!
!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline