Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вконтакте требуют отправить SMS. ICQ, Google, Yandex не открываютмя. Не попасть на са
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 04:05   #199
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Доброй ночи!Меня зовут Виталий, я под ником жены к вам заглянул.
Подскажите пожалуйста - у меня похожая фигня, только хуже - на мониторе высвечивается некий банер, непристойного содержания, требующий ввести код полученный по смс. При этом он полностью блокирует машину - не даёт делать ничего. Появляется при попытке открыть браузер, программу модема и даже, открыть антивирус!!
При установке другого антивируса - также препятствует...
Hosts почистил, доктор веб - просится в инет для установки полной версии а это невозможно..
Касперский не справился, правда он не обновлялся пару недель..
Аваст чистил машину в безопасном режиме, убил пару троянов, но проблема не пропала и даже активизировалась...
Чем взять эту сволочь????
У меня весь вечер на компе болтался этот розовый баннер с непристойными фотками. Он не в браузере, а на рабочем столе поверх ВСЕХ окон. И всё что открывается - открывается под ним, а потом ещё и виснет.
Помог этот сайт. А именно сообщение:
  1. Berk пишет:
    19 декабря 2009 в 8:55 У меня баннер на рабочем столе с предложением отправить смс на номер 9800. Срок 30 дней. Цена не обозначена, но по словам опсоса 300р за смс. Блочит поиск по компу, соединение с интернетом, браузеры. Итак, выключаем компьютер. Включаем, при загрузке, до экрана с виндоус жмем F8 для перехода в безопасный режим. Заходим администратором, по умолчанию это логин: Администратор пароль оставляем поле пустым. Если меняли, то соответственно свои логин и пароль. Мой компьютер-Диск C-Program Files. Там может быть иконка в виде пустого окна,которую в обычном режиме не видно, с названием плагин и датой создания совпадающей с датой предыдущего включения компьтера (т.е. когда вы его подгрузили) Удаляем этот файл через шифт+дел. Перезагружаем комп в обычном режиме. Все. Проблема именно на рабочем столе, а не в браузере. В браузере все прозаичнее и описано на форуме.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·