Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Открытые автостоянки-сколько стоят на сутки и на постоянку?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 16:02   #2
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


ооо, я буду первой и расскажу про свой паркинг. Если ставишь машину на сутки, то платишь 120 руб. Если место узкое и самой не вписаться (ну эта услуга для таких, как я), то тогда платишь 150 и добрый дядечка или руками тебе машет, или сам паркует машину. На месяц абонемент стоит 3000 (т.е. 100 руб/сут). Паркинг в 4 ряда. И вот тут самое интересное. Машин на паркинге мало, т.к. он недавно открылся (но хозяева стоянки всячески помогают автовладельцам заиметь свое место в этой конторе, а не оставлять машины во дворе, ломая антенны, круша бампера, проламывая крыши автомобилей). Так вот. Ряд около 25 мес. И если ты хочешь, чтобы твоя машина стояла на первых 5-ти местах любого из рядов, то надо заплатить единовременный одноразовый взнос в размере 5 тыс руб. если же ты этого не едлаешь, то даже при наличии свободных первых мест твою машину ставят в самый конец. Кстати, мы на этом паркинге, за исключением 2-3 человек, все сплошь жмоты, ставим машины в конец.
Охраняется стоянка брехатой собакой-инвалидом и сторожем на выбор - дядечка с явнями отклонениями психики (это становится очевидным уже на стадии оформления квитка), бабулька лет 70-ти и тетечка с добрыми-добрыми глазами. Наверное, у них есть тревожная кнопка, но, думаю, если кто-то решит бить стекла в машинах или поджигать их, они успеют сделать свои черные дела до приезда охраны. А сторожа, видимо, будут немыми наблюдателями сего действа. Вот такой у нас замечательный паркинг.
А все нормальыне автостоянки, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны, давно и прочно заняты.
идиотский ник is offline   Цитировать ·