Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Открытые автостоянки-сколько стоят на сутки и на постоянку?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 18:16   #7
11041986
Элита
 
Аватар для 11041986
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: остров
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Могу рассказать про парочку парковок в Невском районе.

Парковка № 1 на пересечении Дальневосточного и ул. Новоселов: 100 руб. / сутки., 2500 руб. /месяц. Вступительного взноса нет. Если надо помочь припарковаться, помогут без проблем и бесплатно. Меня устраивало до тех пор пока не начались проблемы с сигнализацией и именно в то время, когда машина стояла на парковке. От греха подальше оттуда убралась. Относительно вахтеров - две женщины, двое мужчин. Кто-то из них пьет, кто-то нет. Шлагбаум почти всегда открыт. Как-то попала так, что он был открыт, а в будке никого не было. Это пугает. Заходи кто хочешь - бери что хочешь!

Парковка № 2 на ул. Новоселов около бани. 80 руб. /сутки, 2400 руб. / месяц. Вступительный взнос есть, но я не узнавала сколько. Парковаться помогают, если надо. Пугает там то, что если ставишь на сутки, то не дают квитанцию. Типа они всегда у них закончились. Один из вахтеров разводит на деньги непостоянных клиентов. С меня как-то содрал сотню вместо 80, сказав, что "с сегодняшнего дня у нас повышение". На следующий день другой вахтер мне же сам его и сдал, сказав, что у него не впервой. Вахтеры почти всегда на месте, но сказать, чтобы они были всегда начеку - не скажу. Иногда их не видно. Шлагбаум только у двоих из четверых закрыт. Огромный минус в том, что квитанций они не дают.

Парковка № 3 на ул. Бадаева. 100 руб. / сутки, 2500 руб. / мес., вступительный взнос 5000 - 6000 руб. в зависимости от того, какую сумму назовет хозяин. Минусов у этой парковки почти нет, кроме, пожалуй, цены на вступительный взнос Смотрят так,что муха не пролетит. Квитанции дают всегда. Парковаться не помогают.
Спасибо - все очень подробно!
__________________
Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!

11041986 is offline   Цитировать ·