Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какой у вас самый-самый любимый ресторан(или кафе) в СПб?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 20:25
ответ для native , на сообщение « Вам нравится кухня в Шаляпине на... »
  #85
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Вам нравится кухня в Шаляпине на Тверской? Это просто удивительно.ИМХО,полное несоответствие соотношения цена(амбиции реста)-качество. Я тааак ждала когда Шаляпин в городе откроется(поскольку раньше обожала его старшего брата в Репино) и была просто нереально разочарована.Все посещения (как и заказы)удивляли -здесь умудряются испортить все(на мой вкус)
Вы-первый человек ,от которого я слышала положительный отзыв об их кухне
РАвно как и о том,что в Сиде (на Блохина)хороша японская кухня-просто запомнилось,недавно Ваш отзыв вспоминала,когда подружка мрачно ковыряла Калифорнию в Сиде
вы с претензией на тонкий вкус?или просто хочется обосрать без причины?Да,мне понравился шаляпин,и всё что мне принесли было вкусно,исключение составил торт наполеон,а сколько всё это стоит меня не интересует,я на цены не смотрюЕщё разок обсудим калифорнию в сиде?
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·