Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***2009 Что за гном сидит под Йолкой? Це ж веселый ИюнёнкО! 2009***
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 22:21
ответ для ANGELочек , на сообщение « Девы, нет, этот Эеплин меня... »
  #7495
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Девы, нет, этот Эеплин меня доканает.....сегодня сутра я стояла на двух моделях, джинсы(на которые я три раза записывалась и наконец-то попала) и выбитая мною толстовака, а сейчас зашла на джинсах я уже не стою, орг туда себя записала, а толстовки ваще в списках не нашла
Я конечно понимаю, что орг имеет внеочередное право становиться на выбранные модели, но зачем тогда меня ставить сначала, и почему она только сейчас решила их взять? и почему именно меня надо было снять? это уже не первый раз, вместо меня на некоторые вещи, которые я заказывала, она ставила себя, причём она каждый день, встаёт на какие-то модели и на девочек и на мальчиков и на все размеры от 74 и до 128( у неё что столько детей всех возрастов), наводит на подозрения.....я уж не говорю, о том что меня не поставили, т.к мой заказ оказался на три минуты раньше назначенного времени. а других, кто вообще не понятно когда и где заказывал, ставят на моё место....Может отказаться нафиХ от этой толстовки(если я конечно вообще на ней ещё стою), забрать оплаченные в первом выкупе вещи и всё, больше у неё в закупках не учавствовать, а? Беееесит...ну уж если ты такая принципиальная, то будь до конца принципиальна относительно всех участников, не исключая своих друзей и знакомых.
зы: посмотрела, у орга один сын и всё...зачем ей столько девчачих вещей на все размеры??? Она что, в них сына наряжать будет???

усё, выговорилась
Она у меня тоже увела толстовки,поставив себя передо мной в первом выкупе
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline