Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007***
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 11:55
ответ для Танюлька , на сообщение « Ну да, у нас и так то не жарко.... »
  #173
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь ёлку уже поставил? Что-то совсем нет настроения новогоднего. Вот думаю, может ёлку нарядить - появится?)
Мы с Павлом елку поставили уже неделю назад. Даже две. Одну большую в гостиную и маленькую в пашину комнату. Обе искусственные. Мне живые жалко. Гирлянда мигает целый день, мишура переливается, и нам с Пашкой ужасно нравится. Начала петь сынуле В лесу родилась елочка, ему нравится, просит ему попеть еще. Надеюсь, что в НГ продемонстрируем папе песню с изображениеми волка и зайки и лошадки, которая елку повезла.
Еще осталось по квартире миушуру развесить, свечки расставить, подарки упаковать. И с Павлом пару тройку гирлянд сделаем сами. Повесим ему в комнату. Живых веток надо повесить для запаха. Скоро будем пряники новогодние печь. Пряничный домик сделаем наверно.В общем планов громадье

Про настроение. Лично у меня оно появляется как раз в процессе приготовлений. Вот делаем все с Павлом, рассказываю ему про деда мороза и у меня настроение поднимается.

Нам от Сашки из Англии подарки на Рождество пришли. Я просто упала - специальные рождественные чулочки для котов и собаки. Тоже под елку положим пусть и животины порадуются- там для них и вкусняшки и игрушки.
В общем спасение утопающих - дело рук самих утопающих

ПС. а ообще обстоятельства сейчас хреновые. Посеситься хочется. Павлом спасаюсь и как раз новым годом
naturspb is offline