Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 01:06   #2450
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Бульон в списке запрещённых продуктов для бесплатных.


Это в бесплатной палате?Мне принесли кусок отварной телятины,так не разрешили передать.Вообще считаю глупо вешать список запрещённых к передаче продуктов(или наоборот разрешённых)в то время как кормят общебольничной едой,включая щи и проч.,т.е. тем же,чем и больных в других корпусах на других отделениях.

Нет, я на Випе лежала.
Родители стали подкармливать после того, как я ревела в трубку.3 дня в реанимации, где кроме водички с лимончиком нельзя ничего, потом перевод в "номер" и долгожданный ужин, а там....капуста тушеная вперемешку с рисом и фаршем Бабулечка такая душевная:: "будешь кушать, доча? только тебе такое нельзяаааа".
Из того, что приносили, ела каши на завтрак, один раз серые макарошки (люблю их, гадость эту), компот пару раз и чай. Ну и хлебушек. Если не ошибаюсь, черный нельзя (не помню уже). А потом добрая мамочка привезла сгущенки для лактации, но забыла предупредить, что ее нужно в чай добавлять, а не на булку ложками наливать - через 2 дня у ребенка была дичайшая сыть - на сладкое обнесло. Т.ч. иной раз лучше, когда строгий контроль за продуктами.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·