Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Попа в сугробе, снежок на ресницах - АПРЕЛЬКИ (2006) встречают зиму-чаровницу!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 15:23
ответ для Regine , на сообщение « Девочки, привет. Погодка класс. Я... »
  #418
xalyavina
Элита
 
Аватар для xalyavina
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Девочки, где можно ватрушки купить с гор кататься, в спортивных???????
Всем привет.
Регина, мне кажется, что ватрушки везде продаются: и спортивных и вгиперах. В Окее видела, и в Каруселе. Правда это было осенью, но думаю, что и сйчас они там есть.

Кристина умничка, поздравляем.

Аня, ты же просто красавица, неужели ты думала, что кому-то не нравишься???? (Хотя помню твой рассказ о друге и недостаточной женственности)

Полина, ситуация с воспитательницей совсем не радует(((((( А ты попробуй поговорить с родителями, может кто-нибудь дома расскажет из детишек, что его по попе били. Если да, то будет подтверждение, что ты права.

Лена, у нас в прошлом году была куома и скороходовские кожаные ботинки на меху.
В куоме ножки то мерзли, то не мерзли, закономерность понять я не смогла. Кожаные промокали при любой оттепели. В общем полностью не устраивали ни одни, ни другие.
В этом году у нас PAX и еще какие-то мембранные (кажется суперфиты???). Пока довольна и теми и другими.

Наташа, Барто, а как дела с фотками? Очень хочется посмтреть
__________________
xalyavina is offline