Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что должно произойти, чтобы жилье стало доступным среднему классу?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 15:33   #20
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
вы уверены что при этих недостатках (извините за прямоту) ТАМ смогли бы себя обеспечить должным образом, войти в "средний класс", купить своё жильё и оплачивать его?

просто европейский средний класс не чета рассейскому. там средний класс в среднем обладает капиталом в полмиллиона евро, причем даже не обязательно держать эти деньги в руках, многие их просто не видели в жизни столько денег в принципе. тем не менее - средний класс. это недвига, это хорошая з/п. но это и налоги и содержание всего, что положено среднему классу. и медицина, дорогая медицина. я просто знаю, что норвежцы с з/п около 5000 евро - не считают себя богатыми. обычный средний класс, причем именно СРЕДНИЙ. патамушта там только бензин 2 евро стоит и все остальное ой как недешево. а 5000 евро это 240т.р. рублей

а каковы критерии среднего класса у нас?

Думаю, правильнее было бы задать вопрос не "среднему классу" а "среднему" человеку или человеку со "средней" зарплатой.

Щаз недвидимость доступна единицам. Либо на ОДНУ квартиру "Работает" вся семья, из трех поколений с "Двух" сторон
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·