Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 16:38
ответ для Оленушка , на сообщение « :flower: »
  #164
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от mns Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а при таком раскладе может помочь:
у меня у сына немного увеличины аденоиды. И частенько (вот сейчас, например) насморк уже прошел, днем носик чистый, хоть мы продолжаем брызгать аквамарисом и сморкать, но практически ничего не выходит, только, если он поплачет предварительно, то из носика соельки высмаркиваются. НО ночью, во время сна, он давится соплями, которые текут по задней стенке. Насколько я понимаю, сопли очень густые. Кашляет не всю ночь, а где-то около часа. В остальном носик дышит, ну чуток посапывает во сне, но не более.
Как думаете, стоит нам лук попробовать? И еще, обязательно на ночной сон? Может мне для начала на дневной попробовать? Если сделаю на дневной, то ночью уже нельзя второй раз за сутки?
А так, огромнейшее спасибо за рецепт!
Можно и на день, и на ночь. На мой взгляд - это средство лучше, чем капли, которые приходится капать каждый час. Эффект можете не сразу увидеть, но это не значит, что не помогает. Просто кому-то нужно подольше лечиться, кому-то меньше. Главное делать, тогда и результат будет.
Будьте здоровы!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·