Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 18:58
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #56
Marisabelka
Частый гость
 
Аватар для Marisabelka
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 52


Мне 2,5 года назад делали там операцию на колене. С 15 лет у меня выскакивала коленная чашечка, это было очень больно, неск. раз в гипсе лежала. Была у многих травматологов, на скорых увозили и все врачи говорили, что это на всю жизнь, и ставили диагноз: разрыв связок. В итоге, в 20 лет я уже хромала, колено болело постоянно, не мола носить каблуки, и все время был страх, что я опять упаду и опять гипс....Я сама записалась на консультацию во Вредена, попала к Кузнецову(вроде 700р стоило). Он мне сразу сказал, что у меня рецедивирующий вывих надколенника, надо делать операцию, я только рада была, потому что я уже со слезами на глазах ходила от боли. Оперировал Рябинин. Вышло примерно 20 тыщ, вместе с палатой, наркозом, снимками. Делали артроскопию, на колене у меня осталось 8 малюсеньких шовчиков. Колено с тех пор ни разу не болело и не вылетало, тьфу-тьфу-тьфу. В палате со мной лежали 2 бабушки и женщина, им всем меняли суставы, и все были по квоте. Я одна платно делала. Отношение ко всем было одинаковое, хорошее. Так что я им очень благодарна.
Marisabelka is offline   Цитировать ·