Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как создать праздник для ребенка, если мы сами его не отмечаем?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 02:08
ответ для kosha85 , на сообщение « у меня дочка первый новый год , ей... »
  #10
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
у меня дочка первый новый год , ей почти годик был , не спала , игралась с нами до 3-х или 4-х утра..
второй новый год -почти 2 годика, она тоже не спала до 3-х. у нас была родня. смеялась , плясала.
на этот новый год тоже будут родные у нас.. поэтому спать , наверное , не уложить будет. но я и не буду заставлять.. на то он и новый год -самая волшебная и безумная ночь в году.. столько суеты, предвкушения.. у меня с детства ощущение сказки ....люблю новый год..вся моя семья его любит и у дочки это любимый праздник.. купили ей детское шампанское.. она уже ждет праздника
В самый первый НГ доче было 7 мес. Муж в ту ночь был на работе (в охране тогда подрабатывал), благо что работа рядом с домом. Я спящего ребенка сунула в коляску и пошла к мужу. Ровно в 23.55 она проснулась и отметила НГ с нами. Часа в 2 мы с ней уехали домой (на такси). Вот такой НГ.
А в этот НГ папы нашего тоже не будет дома. Работает в милиции и еге на всю ночь отправляют в обеспечение (вот буквально только что узнала). Вот третий НГ врозь((((( Грустно.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·