Цитата:
Сообщение от Фемочка
Сегодня в 11-20 родила Майя -Настёнку 3650, 52 см.
УУУУУУРААААААААААА!!!!
|
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от ольга704
Девочки! Привет.
Не смогла написать раньше. Вечером 31 декабря отошли воды и мое ПКС превратилось в ЭКС.
Родилась девочка 3200 48 см, 8/8 по Апгар.
В связи с тем, что перед операцией у меня была температура 37,4 эпидуралку делать было нельзя. Но я очень довольна осталась тем общим наркозом, который мне сделали. Отходняка не было.
Опять же, из-за моих простудных неприятностей мне делают уколы антибиотиков, при которых нельзя кормить.
Так что я пока не 100% молодая мамаша!
Табличку родивших прочитала, всех поздравляю. Остальные пропущенные новости читать нет сил.
Всем оставшимся (не вошедшим в табличку родильниц) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
Оля, поздравляю с рождением доченьки! Поправляйся быстрей!
Пыталась тебе из реанимации смс написать - не проходили чего-то, а потом уже и сыночком занялась - забыла

.
Я в РД все время докармливала Толика, щас второй день дома вроде без докорма, но пока грудь пытается взять (с непривычки после бутылочки) так верещит с голодухи - жуть.