Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 22:24   #34
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


привет всех с Новым годом! Хочу поделиться со своим горем,я так обрадовалась когда нашла этот сайт и прочитала ваш переписку.Мне сделали выскабливание в июле 2009 г.-ЗБ 5 недель . Мы так хотели забеременеть 4 месяца не получалось сначала. Получилось! Но радовалась я недолго меньше месяца, началась мазня. В общем говорят должно быть 9 недель а у вас как 5 и...Для меня всё было в новинку - первая беременность сначала сказали подождать 3-4 цикла чтобы повторить снова. Была обнаружена уреаплазма - пролечила. Потом назначили сдать антифосфолипиды(14.25 через месяц 19.2, а норма до 10) и прогестерон(позже я узнала что у меня там сбои(2.5 через полгода сдала 3.5), отправили в ОТТО сначала к Кречмар:
сделала фибринолиз - наследственная тромбофилия (умеренный риск)
затем к Зайнлиной:
повышенная агрегация тромбоцитов, АФС + наследственная тромбофилия(ум. риск)
она мне назначила сначала курантил но мне он не подходит. Теперь принимаю ТромбоАСС, океанол, Ангиовит, ещё назначили Угрожестан, но ещё не успела его попринимать - в следующем цикле.
И ещё назначили Иммуноглобулин, но с ним сложнее он стоит 12 тыс будем пробовать через нашу Псковскую консультацию, но скорее всего никто ничего не оплатит и придётся самим покупать и ещё врач сказала, что скорее всего эти антифосфолипиды опять полезут и придётся этот Иммуноглобулин вводить не один раз. Вот так. Жду - не дождусь когда пройдут праздники, чтобы разузнать насчёт Иммуноглобулина. Девочки спасибо что прочитали. Мне очень нужно было высказаться если кому что есть мне сказать - буду очень рада.Может у кого-то тоже антифосфолипиды повышены - чем лечитесь? Всем желаю счастья, здоровья, пусть в ваш дом прилетит АИСТ уже наконец-то!)))))))))))))))))))))))))))))))0
Марина Псков is offline   Цитировать ·