Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 20:21
ответ для OlyaV , на сообщение « Жан, как у тебя дела? »
  #42
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте и меня в ваши ряды, отхожу от шока и восстанавливаюсь после неудачи на 7 неделях бер (29 декабря). Знаю точно, что гистологию мне только на инфекцию делают, на генетику просто я не успела в тот день и мне ее не взяли (31 горбольница).
Предпологаю что мне нужен очень грамотный эндокринолог. Подскажите куда стоит новеньким таким как я стучаться и что делать, чтобы не потерять время.
Спасибо
Принимаем, надеемся что ненадолго.
Пока почитайте 1 стр, там может быть и про эндокринолога найдете инфу.

Цитата:
Сообщение от Lench812 Посмотреть сообщение
Приветствую, дорогие форумчанки!
Долго смотрела на этот пост, но было больно и все никак не могла присоединиться.. У меня ЗБ произошла в августе 6, 2009. Получилось у нас со второй попытки, и я чудесно себя чувствовала. Только уставала сильнее и токсикоз реальный, но я полагала- так у всех.
А потом пришла к своему хирургу (у меня 2 операции были до того- миому удалили и внематочную), она посмотрела и сказал, как обухом- малыш не дышит (7-8 недель). Вот уже 2-3 дня. Все анализы хорошие были, все делала по правилам, а главное- была позитивно настроена, и даже молилась и тут такое.
Не знаю, старалась не пасть духом, держала в себе, все поддерживали...Но вот сейчас не могу-просто подумаю об этом и начинаю плакать.. И винить- то некого, врач в ЖК сказала-ой, я тебя упустила, у меня тогда 200 беременных было...Сейчас поступила в ВО Центр по невынашиванию, посмотрим, что там.. Но у меня уже весь организм надорван от этих операций (3 за 3 года), я просто отчаялась..Не знаю, как верить..Наверное, буду читать отзывы- как у других бывает..
Не отчаивайтесь, это самое последнее-что стоит делать.
В центре очень многим помогают.
И организм такая штука-что иногда восстановление происходит очень быстро.
У меня Иришка-это 5 беременность.
Но главное-что она есть у меня. И я всегда верила, что дочка обязательно ко мне придет.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·