Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 23:15   #1512
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!
Я там в личку писала, что посылку не отдают--ну дык ее уже отдали, а про тебя написано, что лимит допустимый исчерпан--надо стереть наверное сообщения (если я правильно поняла). Будет время--сотри, а то как тебе в личку писать-то?

Джемпер я увидела только на следующий день--все так увлеклись стетоскопом и стрелялкой, что забыли мне его показать...Спасибо, друг, мы в нем в школу пойдем!!!!! Пока великоват, но мы над ростом и весом работаем.

Не, окна я сама разломала по причине их старости, а у деда окна давно хорошие-- в них, собсно, и пуляли из подаренного тобой суперпестика. Оч.хорошо прилипают! Старший сын мне сообщил, где присоски к ним можно прикупить--уж не знаю, откуда он знает! Так что играть мы в твой подарок будем вечно!!!!!!!!!!!!

А наряд доктора навел меня на мысель нарядиться на НГ доктором (ну или медсестрой)--я всех твоим стетоскопом слушала и диагнозы выдавала. Спасибо от всех осчастливленных!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня прелесть, Соня прелесть! Пусть в Новом году сестры подружатся и будут самыми счастливыми девочками на свете!

Видит бенгальские огни--а что еще видит? Огни на елке? Я в тифлопедагогике не сильна, знаю, что надо максимально стимулировать остатки зрения. Будет ли с вами заниматься какой-нибудь специальный педагог? Пока на русском будете говорить?

Про страхи--конечно, им есть сотни поводов, а дитя-то маленькое, ничего не объяснишь....Верю -- Таня девочка сильная, переборет... Знаешь, как часто слепых принимают за аутистов--у них страхов всегда море (что естественно) и стереотипы как при РДА. А потом начинают заниматься--аутизм испаряется (у 99 %).

Какая Танюха классная за роялем!!!!!!!!!!!!! А планы сделать веки есть? Хотя на сцену можно и в очках...

А Соня ходит в д/с? А как она говорит? Будут болтать между собой скоро...
Всем твоим детям--радости, здоровья и прекрасных достижений! Тебе сил, энергии и неиссякаемого оптимизма!!!!!!!!
Соболиха is offline